
Ударный аккумуляторный шуруповерт DeWALT - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ:
- Самая мощная ударная дрель/шуруповёрт DEWALT в линейке.
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-2000/2250 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 55 мм, кирпич - 16 мм, сталь -18 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 13 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 20+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Время зарядки: - 75 мин.
- Вес: - 1,9 кг
- Размер кейса - 36х29х11 (см)
- LED подсветка: - есть
- Функция удара: - есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

ESMI — интернет-магазин для тех, кто ценит качественный инструмент без компромиссов
Надёжная аккумуляторная техника для дома, мастерской, строительства и сада: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, триммеры, мойки и профессиональные наборы для ежедневной работы.
Здесь выбирают не одноразовый инструмент, а технику, которая действительно служит годами и не стоит всех денег мира. Мощные характеристики, бесщёточные двигатели, ёмкие аккумуляторы и готовая комплектация для работы сразу после покупки.
Мы внимательно подходим к ассортименту и предлагаем только те товары, которые проверены покупателями и хорошо показали себя в работе. Без случайных позиций и сомнительного качества — только инструмент, в котором можно быть уверенным.
✅ Гарантия 3 года напрямую от магазина
✅ Быстрое решение любых вопросов
✅ Мы всегда на стороне клиента
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация перед покупкой
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (63) 693-34-86
ESMI — для людей, которые знают цену хорошему инструменту.
Без лишнего пафоса. Только техника, которая помогает выполнять работу
быстро, уверенно и с комфортом.
🔧 Посмотреть все товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 450 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
- Цена: 5 888 ₴









