
Электрическая цепная пила Makita UC4540A (шина 40 см, 2.2 Квт) с бесключевым натяжением цепи. Электропила Маки
5 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002996
Электрическая цепная пила Makita UC4540A (шина 40 см, 2.2 Квт) с бесключевым натяжением цепи. Электропила Маки
Цепная пила Makita UC4540A, как и любой электроинструмент Makita, имеет большую мощность и меньший вес, более компактна и эффективна, чем обычные пилы. Благодаря смене шины и цепи простым движением, не требующей применения дополнительного ключа, эта цепная электропила невероятно проста в использовании и обслуживании. Простота и удобство использования достигаются эргономичным дизайном прорезиненных рукояток, а так же большим курковым переключателем с системой плавного пуска для плавного включения. Кроме того, оператор может легко и быстро проверить уровень масла благодаря небольшому окошку в резервуаре для масла. Продлить срок службы цепной электрической пилы Makita UC4540A и защитить двигатель от перегорания, снижая мощность двигателя при перегрузке пилы, сможет встроенный ограничитель тока. Автоматическая смазка цепи создаст оптимальные условия для тяжелой и продолжительной работы, а двойная изоляция обеспечит максимальную защиту оператора.
Модель UC4540A для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В!

- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.2 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 14 м/сек
- Натяжение цепи: бесключевое (SDS)
- Объем масляного бака: 200 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 5,0 кг

- Пила Makita UC4540A - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Зубчатый упор - 1 шт.
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон (12 месяцев)
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Прорезиненная рукоятка
- Система плавного пуска
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматическая смазка цепи
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Индикатор уровня масла
- Качественные составляющие
- Бесключевая натяжка цепи
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практичный, ударостойкий корпус
- Сбалансированная конструкция

ESMI — интернет-магазин для тех, кто ценит качественный инструмент без компромиссов
Надёжная аккумуляторная техника для дома, мастерской, строительства и сада: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, триммеры, мойки и профессиональные наборы для ежедневной работы.
Здесь выбирают не одноразовый инструмент, а технику, которая действительно служит годами и не стоит всех денег мира. Мощные характеристики, бесщёточные двигатели, ёмкие аккумуляторы и готовая комплектация для работы сразу после покупки.
Мы внимательно подходим к ассортименту и предлагаем только те товары, которые проверены покупателями и хорошо показали себя в работе. Без случайных позиций и сомнительного качества — только инструмент, в котором можно быть уверенным.
✅ Гарантия 3 года напрямую от магазина
✅ Быстрое решение любых вопросов
✅ Мы всегда на стороне клиента
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация перед покупкой
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (63) 693-34-86
ESMI — для людей, которые знают цену хорошему инструменту.
Без лишнего пафоса. Только техника, которая помогает выполнять работу
быстро, уверенно и с комфортом.
🔧 Посмотреть все товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 90.3 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Makita UC4540A | Makita UC4540A |
| Тип упаковки | Бумажная |
| Электрическая пила Макита | Электрическая пила Макита |
- Цена: 5 599 ₴








