
Электрическая пила Цепная электропила Бош с бесключевой натяжкой цепи шина 40 см 2.2 кВт
4 509 ₴
4 109 ₴
- В наличии
- Код: 30040
Электрическая Цепная электропила Бош с бесключевой натяжкой цепи шина 40 см 2.2 кВт

Практичная Электропила — хороший инструмент для домашнего хозяйства, для работы с которым Вам понадобится только подключить его к сети электропитания. Благодаря высокой экологичности вы сможете работать даже в закрытых помещениях. Мощность двигателя достигает 2,2 кВт, а скорость вращения цепи 40 м/с. Длина шины данной электропилы соответствует размерам 400 мм, а шаг цепи 3/8 дюйма. Нельзя не отметить и простоту в ее эксплуатации, не последнюю роль в которой играет эргономичный дизайн. Автоматическая смазка цепи, сведет необходимость технического обслуживания к минимуму и позволит продлить срок ее службы, предотвращая возможные поломки. А такие детали как блокировка кнопки включения и мгновенный тормоз цепи повысят безопасность.


ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Зубчатый упор обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективное смазывание цепи
- Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
- Интегрированный термодатчик обеспечивает контроль над температурами при длительных нагрузках
- Боковое расположение двигателя придает хороший баланс инструменту, снижая нагрузку на оператора
- Система плавного пуска
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практичный, ударостойкий корпус
- Сбалансированная конструкция

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.2 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 14 м/сек
- Натяжение цепи: бесключевое (SDS)
- Объем масляного бака: 95 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 5,0 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон

ESMI — интернет-магазин для тех, кто ценит качественный инструмент без компромиссов
Надёжная аккумуляторная техника для дома, мастерской, строительства и сада: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, триммеры, мойки и профессиональные наборы для ежедневной работы.
Здесь выбирают не одноразовый инструмент, а технику, которая действительно служит годами и не стоит всех денег мира. Мощные характеристики, бесщёточные двигатели, ёмкие аккумуляторы и готовая комплектация для работы сразу после покупки.
Мы внимательно подходим к ассортименту и предлагаем только те товары, которые проверены покупателями и хорошо показали себя в работе. Без случайных позиций и сомнительного качества — только инструмент, в котором можно быть уверенным.
✅ Гарантия 3 года напрямую от магазина
✅ Быстрое решение любых вопросов
✅ Мы всегда на стороне клиента
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация перед покупкой
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (63) 693-34-86
ESMI — для людей, которые знают цену хорошему инструменту.
Без лишнего пафоса. Только техника, которая помогает выполнять работу
быстро, уверенно и с комфортом.
🔧 Посмотреть все товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 95 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 109 ₴









