
Аккумуляторная пила BOSCH (48V, 6 Ah) Мощная бесщеточная пила Бош с шиной 40 см для дров mm
7 899 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: 94779-1
Аккумуляторная пила BOSCH (48V, 6 Ah) Мощная бесщеточная пила Бош с шиной 40 см для дров mm

Описание
Аккумуляторная цепная пила BOSCH— это компактный, мощный инструмент, удобный для транспортировки и использования. Благодаря двум аккумуляторам с длительным сроком службы и защитой от перегрузки пила гарантирует надежную и безопасную работу, позволяя выполнять быстрые резы с высокой производительностью и низким потреблением энергии. Безключовая замена цепи и легкая регулировка натяжения упрощают обслуживание инструмента. Эргономичная ручка и продуманная балансировка обеспечивают комфорт и снижают усталость даже во время длительного использования. Пила оснащена функцией мгновенной остановки цепи для безопасной работы, а также автоматической системой смазки с видимым индикатором уровня масла и широкой горловиной для удобства заправки.
Особенности:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобная задняя и дополнительная ручка с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Электронный индикатор уровня заряда аккумулятора (на корпусе)
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, в то же время максимально предотвращает обратный удар
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. В то же время, не повреждает древесину

Характеристики:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 48В
- Емкость АКБ: - 6.0 А&ч
- Длина шины — 40 см
- Шаг цепи — 3/8"
- Количество оборотов: - 13000 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Безключовое регулирование натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время зарядки аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 4,8 кг
Комплектация:
- Пила BOSCH - 1 шт.
- Шина 40 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- АКБ (48V, 6&Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт. + 1 шт. дополнительной зарядки
- Чехол на шину — 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

🔧 Посмотреть все товары

ESMI — интернет-магазин для тех, кто ценит качественный инструмент без компромиссов
Надёжная аккумуляторная техника для дома, мастерской, строительства и сада: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, триммеры, мойки и профессиональные наборы для ежедневной работы.
Здесь выбирают не одноразовый инструмент, а технику, которая действительно служит годами и не стоит всех денег мира. Мощные характеристики, бесщёточные двигатели, ёмкие аккумуляторы и готовая комплектация для работы сразу после покупки.
Мы внимательно подходим к ассортименту и предлагаем только те товары, которые проверены покупателями и хорошо показали себя в работе. Без случайных позиций и сомнительного качества — только инструмент, в котором можно быть уверенным.
✅ Гарантия 3 года напрямую от магазина
✅ Быстрое решение любых вопросов
✅ Мы всегда на стороне клиента
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация перед покупкой
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (63) 693-34-86
ESMI — для людей, которые знают цену хорошему инструменту.
Без лишнего пафоса. Только техника, которая помогает выполнять работу
быстро, уверенно и с комфортом.
🔧 Посмотреть все товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
- Цена: 7 499 ₴









