
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita 24V 4AH с большим набором инструментов Макита, аккумуляторный шурупов
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94743-1
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita 24V 4AH с большим набором инструментов Макита, аккумуляторный шуруповерт

Описание
Ударный шуруповерт Makita — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для выполнения разных строительных и монтажных работ. Снабженный аккумулятором емкостью 24 вольта и 4 ампер-часа, этот шуруповерт обеспечивает длительную работу без необходимости постоянно менять и заряжать аккумуляторы. Благодаря своей компактной и удобной конструкции, он легко управляется одной рукой, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей ремонтирующих и строящих. Кроме того, в комплекте с шуруповертом поставляется большой набор инструментов, включая различные насадки, биты и ключи, что делает его универсальным решением для широкого спектра задач.
Надежность, производительность и удобство в использовании — вот основные характеристики ударного шуруповерта Makita. Этот инструмент прекрасно подходит для забивания и вывинчивания шурупов, сверления отверстий в различных материалах и других строительных изделий. Благодаря высокому качеству и долгому сроку эксплуатации Makita становится надежным компаньоном в ваших строительных проектах, обеспечивая отличные результаты и удовольствие от работы.
Особенности:
✅ Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 4,0 А&час технологии XR Li-Ion.
✅ Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✅ 2-скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
✅ 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
✅ "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
✅ Эргономичный дизайн и прорезиненная ручка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
✅ Индикатор уровня заряда аккумулятора

Характеристики:
- Мощность: 24В
- Число оборотов: 1700 об/мин
- Количество ударов: 500 уд./мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: 27 Nm
- Диаметр сверления: дерево — 20 мм, сталь — 10 мм
- Сверлильный патрон: 10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 25
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/4.0Ah
- Время зарядки: 1-2 час
- Вес: 1 кг
Комплектация:
- Шуруповерт Makita
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/4.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал (поменяется в зависимости от поставки)
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 999 ₴









