Перфоратор аккумуляторный Makita 36V / 8Ah профессиональный

Описание
Аккумуляторный перфоратор Makita — это профессиональный инструмент, который предназначен для использования в дрель при работе с металлами, пластиком, керамикой, древесиной, а также для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне. Компактная конструкция бочкового типа и наличие светодиодной подсветки — обеспечивают высокую эффективность работы в труднодоступных и мало освещенных местах. Пылезащищенный патрон SDS-PLUS позволяет легко менять насадки, ограничительный упор и дополнительную боковую ручку — все это создает дополнительный комфорт во время работы перфоратором.
Особенности:
✅ Батарея 36V/8.0 А·год Li-ion
✅ 3 - режимный
✅ Скорость сверления 1050 об/мин
✅ Сила удара 3.3 Дж
✅ Диаметр сверления 16
✅ Время зарядки 1 час
✅ Быстрая зарядка, Чемодан, 2 батареи по 8,0 Ач
Характеристики:
- Состояние: Новое
- Производитель: Makita
- Конструкция перфоратора: прямой
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар)
- Питание: Аккумулятор
- Максимальное количество оборотов: 1050 об/мин
- Максимальная сила удара: 3.3 (Дж.)
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 8 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 36 В
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Тип зарядного устройства: Импульсное
- Реверс: Да
- Система гашения вибрации: Да
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Ограничитель глубины сверления: Да
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Гарантия: 3 года
- Страна производитель: Румыния

🔧 Посмотреть все товары

ESMI — интернет-магазин для тех, кто ценит качественный инструмент без компромиссов
Надёжная аккумуляторная техника для дома, мастерской, строительства и сада: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, триммеры, мойки и профессиональные наборы для ежедневной работы.
Здесь выбирают не одноразовый инструмент, а технику, которая действительно служит годами и не стоит всех денег мира. Мощные характеристики, бесщёточные двигатели, ёмкие аккумуляторы и готовая комплектация для работы сразу после покупки.
Мы внимательно подходим к ассортименту и предлагаем только те товары, которые проверены покупателями и хорошо показали себя в работе. Без случайных позиций и сомнительного качества — только инструмент, в котором можно быть уверенным.
✅ Гарантия 3 года напрямую от магазина
✅ Быстрое решение любых вопросов
✅ Мы всегда на стороне клиента
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация перед покупкой
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (63) 693-34-86
ESMI — для людей, которые знают цену хорошему инструменту.
Без лишнего пафоса. Только техника, которая помогает выполнять работу
быстро, уверенно и с комфортом.
🔧 Посмотреть все товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 000 ₴






