Аккумуляторная мини пила цепная Makita 24 V 5 AH аккумуляторный веткорез макита

Описание
Makita— это универсальная аккумуляторная пила, предназначенная для обрезки деревьев и кустарников, рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольших строительных работ с деревом. Эта пила оснащена пилочной цепью 1/4", что обеспечивает высокую производительность резки и мощные пропилы.
Особенности:
- Мобильный и универсальный. Аккумуляторная минипила Makita отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,17 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также ремесленников.
- Эффективный и мощный инструмент. Благодаря своей направляющей длиной 10 см, пилка надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки по скорости цепи 8 м/с и потому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 У литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых укладчиков лески диаметром 4 см. тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто. Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает пилу Makita идеальной для точных резок и чистой резки даже во время ручной или деревянной отделки.<< /li>
- Эргономичный и удобный. Мины пила обеспечивает высокий уровень комфорта во время работы благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации. Пользователь всегда следит за рейкой непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, гарантирует дополнительную безопасность.
Преимущества:
✅ Высокая производительность: Бесщеточный двигатель и мощный аккумулятор обеспечивают эффективную работу даже с толстыми ветвями.
✅ Эргономика: Нескользящая ручка и компактный дизайн делают пилу удобной в использовании.
✅ Безопасность: Гибкая защитная крышка и индикатор уровня заряда обеспечивают безопасную и удобную работу.
✅ Долговечность: Использование качественных материалов и технологии XPT для защиты от пыли и влаги увеличивает срок службы инструмента.

Характеристики:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 А&ч
- Шаг цепи — 1/4"
- Длина шины — 10 см
- Количество оборотов max — 4500 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда — есть
- Вес — 1,17 кг
Комплектация:
- Пила Makita - 1 шт.
- Шина 10 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- АКБ 5,0 А — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция

Ваш Надежный Партнер в Мире Европейского Электроинструмента
Добро пожаловать в PROSTOSTORE ваш источник высококачественного ЕВРОПЕЙСКОГО электроинструмента ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИЗ ЕВРОПЫ! Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов от ведущих брендов Европы, обеспечивая надежность и долговечность каждого изделия.
Почему выбирают нас:
20 ЛЕТ ВОЗИМ ИНСТУРМЕНТ БЕЗ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Качество и Надежность: Наши инструменты изготовлены по самым высоким стандартам, что гарантирует их долгий срок службы и безотказную работу.
Широкий Ассортимент: У нас вы найдете все, что нужно для любых задач – от профессиональных строительных работ до мелких бытовых ремонтов.
Доступные Цены:Мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы каждый мог позволить себе качественный инструмент.
Быстрая Доставка:Мы оперативно доставляем заказы в любую точку Украины, чтобы вы могли начать работу без задержек.
Профессиональная Консультация: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать инструмент, который идеально подойдет для ваших нужд.
Не откладывайте покупку качественного инструмента на потом. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и убедитесь в преимуществах европейского качества уже сегодня!
Свяжитесь с нами для консультации и заказа +380 (67) 572-34-00
+380 (50) 495-37-48
Аккумуляторная мини цепная пила Аккумуляторная цепная ручная пила Аккумуляторная цепная пила для дров Аккумуляторная цепная пила для дачи Аккумуляторная мини-пила Аккумуляторная пила для дома Мини цепная пила Аккумуляторная пила для точной работы Аккумуляторная пила с плавным пуском Аккумуляторная мини-пила сучкорез Аккумуляторная мини- пила makita Качественная мини-пила цепная аккумуляторная Аккумуляторная пила Аккумуляторные пилы САДОВАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА Аккумуляторные электропилы Пила цепная Аккумуляторные цепные пилы Садовая электропила Мини электропила аккумуляторная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 249 ₴






