
Ударный аккумуляторный шуруповерт Makita, мощный профессиональный ручной шуруповерт 36v 5ah
5 399 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 94710-1
Ударный аккумуляторный шуруповерт Makita, мощный профессиональный ручной шуруповерт 36v 5ah
3 ГОДА ГАРАНТИИ

Описание
Ударный шуруповерт Makita стал популярным благодаря своей эффективности, надежности и долговечности, что делает их отличным выбором для различных строительных и ремонтных работ. Ударная дрель генерирует меньше тепла в процессе работы, что способствует их более стабильной и безопасной работе в любых условиях.
Шуруповерт имеет две рабочие скорости. На первом производит до 1800 оборотов. На второй передаче осуществляет до 2500 об/мин. Крутящий момент в случае жесткого завинчивания 95 Нм, которого 27 Нм. Шуруповерт имеет 20 ступеней регулировки крутящего момента. Быстрозажимной патрон позволяет работать с оборудованием 1,5-10 мм в диаметре. Дополнительно осветить зону работы поможет встроенный светодиод.
Особенности:
✅ Самая мощная ударная дрель-шуруповерт Makita в линейке.
✅ Новая высокомощная дрель — шуруповерт с увеличенной производительностью сверления в камне.
✅ Бесшумный 2-скоростной редуктор обеспечивает наилучшую производительность и длительный срок эксплуатации инструмента
✅ 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
✅ 10 мм быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
✅ Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
✅ Эргономичный дизайн и прорезиненная ручка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
✅ Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
✅ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
✅ Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.

Характеристики:
- Число оборотов: - 0-1800/2500 об/мин - позволяет выбирать оптимальную скорость в зависимости от типа работы.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Диаметр сверления: - дерево — 60 мм, кирпич — 18 мм, сталь — 20 мм
- Сверлильный патрон: - 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 20+3 — позволяет точно настраивать крутящий момент в зависимости от конкретной задачи, предотвращая искажение или повреждение материала.
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/5.0Ah - такие аккумуляторы не имеют эффекта памяти и защищены от саморазрядки
- Время зарядки: - 1-1.3 часа
- Вес: - 1,9 кг
- LED-подсветка: есть — подсветка облегчает работу в плохо освещенных местах, что улучшает точность и комфорт в процессе работы.
- Функция удара: - есть
Комплектация:
- Шуруповерт Makita
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (24 месяца)
- Пластиковый кейс


ESMI — интернет-магазин для тех, кто ценит качественный инструмент без компромиссов
Надёжная аккумуляторная техника для дома, мастерской, строительства и сада: шуруповёрты, гайковёрты, пилы, триммеры, мойки и профессиональные наборы для ежедневной работы.
Здесь выбирают не одноразовый инструмент, а технику, которая действительно служит годами и не стоит всех денег мира. Мощные характеристики, бесщёточные двигатели, ёмкие аккумуляторы и готовая комплектация для работы сразу после покупки.
Мы внимательно подходим к ассортименту и предлагаем только те товары, которые проверены покупателями и хорошо показали себя в работе. Без случайных позиций и сомнительного качества — только инструмент, в котором можно быть уверенным.
✅ Гарантия 3 года напрямую от магазина
✅ Быстрое решение любых вопросов
✅ Мы всегда на стороне клиента
✅ Быстрая доставка по Украине
✅ Поддержка и консультация перед покупкой
📲 Наш Telegram — instrument_com_ua
📞 Телефон для консультации и заказов:
+380 (63) 693-34-86
ESMI — для людей, которые знают цену хорошему инструменту.
Без лишнего пафоса. Только техника, которая помогает выполнять работу
быстро, уверенно и с комфортом.
🔧 Посмотреть все товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
- Цена: 4 999 ₴









